Вверх страницы

Серинити-семь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серинити-семь » Флуд » Поздравлялка


Поздравлялка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы поздравляем друг друга с государственными и не очень праздниками, ДР и личными победами. хД

0

2

СЕГОДНЯ ДР У НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕРИНИТИ-СЕМЬ! ЕЙ ИСПОЛНЯЕТСЯ ОДИН ГОД если совсем по правде, то большую часть этого времени она пребывала в коме, но забьём на детали.
Для всего администраторского/модераторского состава этот форум стал родным ролевым домом, после которого ничто так не безупречно, как он сам как говорится, в гостях хорошо, а дома можно в одних трусах ходить. Некоторым (а то и многим) бывшим (а в скором времени, и теперешним) игрокам этот мир запал в души так же, как и его создателям, - есть ли что-то, в чём я уверен так же сильно? В общем, Мирра, если ты меня слышишь, подари Серинити года пользовательской любви и процветания, её обитателям - патриотического настроя, а админам - бесконечного терпения нет радости без ответственности, нет ответственности без сложностей, и я надеюсь, что в этот раз мы их преодолеем.
Виват, Серинити, виват!

+3

3

http://s5.uploads.ru/FwGCN.png

Поздравляю наш любимый ролевой проект с его первым юбилеем!
Хочу поблагодарить его за те прекрасные часы, что провёл я некогда в его застенках, за всё то хорошее, что дал он мне, и что ещё даст.
Большое спасибо игрокам и администраторам этого форума, в особенности - Джи, создателю-автору этого чудесного мира. Может, действительно, всё было не так хорошо, как изначально планировалось, но все мы прошли этот длинный путь, и сейчас, строча пост в эту тему, я могу позволить себе надеяться на лучшее.
Спасибо всем.
И долгих тебе лет счастливой жизни, любимый всеми нами проект

СЕРИНИТИ семь!

Отредактировано Xander (29-07-2013 06:14:09)

+3

4

Сегодня у нашего замечательного мимокрокодила ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

да-да, я в курсе, что у кого-то еще не две восьмерки, но боюсь уснуть, а завтра дома меня не будет допоздна
С праздником тебя, дорогой наш любимый Джи и помни, что каждый новый год жизни в первую очередь - новая возможность для свершений и воплощения желаний, получения опыта и знаний, изучения нового и повторения старого, и только потом какая-то несчастная цифра. Да. У нас даже в паспорте графы "возраст" нет.
Чего бы такого пожелать? Я не поэт, а жаль. Потому самые обыденные вещи: чтобы тараканы твои стали еще тараканестее, тапки всегда были теплыми, пушистыми и, одевая их, не приходилось наклоняться! *хохочет*
Чтобы вино не было приторным, голова наутро (и вообще) не болела, чтобы счастья и радости было ровно столько и ровно тогда, когда острее всего, а книги попадались такие, что читаешь на одном дыхании и хочется перечитать потом. Чтобы под колеса роликов песок не попался, а на работу тебя с руками оторвали.
И..! Самое главное. Не празднуй там до такого состояния:
http://s018.radikal.ru/i503/1308/1d/09ae42453946.jpg
И гостям такого не позволяй. С праздником!))

+3

5

Итак…. Нет, я не буду начинать так же, как в прошлом году, хоть и хотелось, честно говоря. Вместо этого я просто поздравляю тебя с Днем Варенья! Дату, мой рассеянный на цифры мозг забыл, но это и не важно.
Главное, что это второй раз, когда я поздравляю тебя с Днем Рождения! Это сколько мы знакомы получается?... Год и где-то еще полгода? Полтора года? Хо-хо-хо! Знаешь, ты наверное и не знаешь, какую это для меня играет роль и как важно. Ну да ладно, в конце концов сегодня мы говорим не обо мне, а о тебе!
Что же еще я хочу тебе сказать или пожелать? Чтобы за август ты окончательно разобрался с переездом, отлично обустроился на новом месте и новой работе (если это будет все-таки библиотека, то арр, это же так круто!). Чтобы болел поменьше, а улыбался почаще. И не говорил всяких там глупостей о том, что ты становишься каким-то там унылым. Пф! Глупости же! Именно потому что ты рыжи-и-ик, со-о-олнце. Иногда вредное, иногда грустное и слишком много думающее, но любимое же!
Чтобы ты освоил ролики на отличном уровне и дошел до трюков, мхахах! И чтобы твои собачки продолжали радовать тебя своими фокусами. Пожелаю еще побольше вдохновения, чтобы не опускал руки в рисовании и рисовал каждый-каждый день! Хотя бы по полчаса или пятнадцать минут. Главное, твори! Потому что получается это у тебя здорово. Еще надеюсь, что ты когда-нибудь напишешь что-то свое, не рассказ, а полную книгу. Потому что писать у тебя тоже получается невероятно здорово, когда читаешь и глаза прям радуются, а картинки в воображении бегут и бегут, будто пленка фильма.
Оставайся собой, не теряйся. Ты умничка и не раз убеждал меня в том, что все, что не делается – к лучшему. Так и есть. Так и будет, мхах!
Тортика тебе вкусного, чаю крепкого. И чтобы никто случайно медовой карамелькой не угостил, да в скайпе не третировал. Вот. С Днем Варенья, родной!
И да, у меня еще не двенадцать. Но как-то я совсем пуста и сонна. Так что на какой-то момент представлю, что нахожу-у-у-усь.. В Питере, да! Целую тебя в щеку и желаю всего-всего-всего!

+2

6

Chloe
Angel
спасибо, сладкие )

0

7

http://s4.uploads.ru/Csou1.png

собственно, открытка .)

happy birthday to you...
http://s5.uploads.ru/Qe83S.gif
Дорогой наш и любимый, от всей души поздравляю тебя с днём вылупления!
Много нежных и торжественных речей ты услышишь в этот день, и, каясь в посредственности своих слов, лишь отдам свой голос за то, что бы все те прекрасные пожелания, что будут озвучены сегодня, действительно сбылись.
Надеясь, что ты всё же сядешь за книгу (ведь расточительство подобного писательского дара преступно), пожелаю удачного дебюта в публикации оной.
...и много не пей сегодня, вредно же. )
ваш глупый и болтливый Рен х)

Отредактировано Xander (08-08-2013 13:39:11)

+2

8

Xander
спасибо ))
ну, с писательским даром ты загнул, да ;) но приятно х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


улыбка, милейшие!
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Серинити-семь » Флуд » Поздравлялка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно