Вверх страницы

Серинити-семь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серинити-семь » Флуд » #19


#19

Сообщений 1 страница 30 из 1011

1

Продолжаем-с~

Отредактировано Xander (22-09-2013 12:39:16)

0

2

/сидит над глобальной проблемой творческих почёсываний, не зная, куда впихнуть обслюнявленного и облюбованного новоиспечённого перса/ Почему все реал лайфы такие...неприглядные? /негодует-плачет мирненько над своим симпотяшем/

0

3

***, заглянул на форумок по рекламе %) Там такой дизайн — в глазах до сих пор рябит %)

Ты о лагерьке то? )
Симпатишненько, розовенько, няшненько...Куда нам, скупым и мрачным дядькам такое оценить? /вздохнул/

0

4

пс: Джи, мне ну очень лень лезть на админский акк /немекаючи х)/

0

5

Xander написал(а):

Ты о лагерьке то? )

не. Я о каком-то вампирятике. Мне нравятся арты одной художницы — и вот они как раз один из артов взяли на рекламу. Ну я ж должен глянуть, что там к чему Х) но ОХЩИ! Х)

Xander написал(а):

не зная, куда впихнуть обслюнявленного и облюбованного новоиспечённого перса/

у нас есть АУ Х)

Xander написал(а):

пс: Джи, мне ну очень лень лезть на админский акк /немекаючи х)/

мне надо что-то сделать или просто дать тебе админские права? ) И то и то не сложно Х)

*никогда не замечает, как заканчиваются флуды Х)*

0

6

Jenkins написал(а):

не. Я о каком-то вампирятике. Мне нравятся арты одной художницы — и вот они как раз один из артов взяли на рекламу. Ну я ж должен глянуть, что там к чему Х) но ОХЩИ! Х)

Слушай, не тот ли, где бабочки лютуют? Уж не знаю, что может быть...потряснее (ибо потрясение *б вашу мать!) этого шедевра.

Jenkins написал(а):

у нас есть АУ Х)

Там, понимаешь, такой перс, которого размусоливать надо. Кого я смогу затащить в АУ на 7-10 игр? )

Jenkins написал(а):

мне надо что-то сделать или просто дать тебе админские права? ) И то и то не сложно Х)

Перенести флуд восемнадцатый, и этот "Важным выделить. х) /ленивый жоп/

0

7

Xander написал(а):

Слушай, не тот ли, где бабочки лютуют?

тот Х)) там от синего на черном глаза вытекают Х)
черт, как ты точно подметил "бабочки лютуют" Х))

Xander написал(а):

Кого я смогу затащить в АУ на 7-10 игр? )

меня? смотря, правда, что именно ты хочешь. Но я бы пошел с тобой куда-нить на сторону, где у админки мозги на месте.

Xander написал(а):

Перенести флуд восемнадцатый, и этот "Важным выделить. х) /ленивый жоп/

сча )

0

8

Приветы, мои хорошие)

0

9

Laura Fox, привет-привет )
как твои делишки? )

0

10

Jenkins,
у меня второй день болит зуб, но я панически боюсь кабинета стоматолога, поэтому пока совсем не буду умирать - не сдамся х)
А в остальном все славно)
Ты как, Рыжик?)

0

11

Laura Fox, а че их бояться? Они ж там... не убивают, вроде оО х)
да я норм — ком тужур х) я стабилен х)
на самом деле все пытаюсь расшевелиться и расшевелить форум, но пока не очень удается =_=

0

12

Jenkins написал(а):

тот Х)) там от синего на черном глаза вытекают Х)
черт, как ты точно подметил "бабочки лютуют" Х))

Я помню чудное мгновение... Году так в восьмом играл! на проекте!! с таким!!! дизайном. Почти точь в точь. Это ещё mybbовские жопоруки с шаблонами игрались. И у меня, честно, до сих пор бытует стереотип, что такое оформление способствует ncшной игре. х)

Jenkins написал(а):

меня? смотря, правда, что именно ты хочешь. Но я бы пошел с тобой куда-нить на сторону, где у админки мозги на месте.

Мне кажется, или я уже...сколько мы тут куролесим? месяца два?...пытаюсь вытащить ваше прелестное благородие на просторы игровых платформ /ворчит, наматывая шевелюру белобрысую на палец/

Перс то в моём стиле абсолютно: Лет двадцать назад (от исходного времени) милая и замечательная маман внушила своей особе, что сынок её, дескать, блещет экстрасенсорными талантами. Тот уже в свои *ять лет был мальчиком не глупым: сразу заподозрил вакханалию этого верования, но матушку любимую расстраивать не хотел, да и состроил из себя Нострадамуса местного пошива (на чём вышеуказанная, к слову, поимела много не менее местных монеток). Но вот мальчик подрос, да и осознал, что деньги то зарабатывать этим неблагородным делом как-то сподручнее, нежели благодатным впахиванием на заводе (ведь экстрасенсы не посещают бренные места, вроде школы, и, соответственно, дипломов-бумажек не имеют), да и продолжил бизнесменскую деятельность, периодически посыпая голову пеплом, что мол гад он такой.

Придумать то я придумал, загорелся...А теперь, вот, мучаюсь отсутствием платформы игровой. Сам понимаешь, что тут один вариант - реал лайф, и никак иначе.

Не знаю, будет ли интересно соигрокам с таким моим персом, поэтому... /посмотрел на рыжего/.
Он довольно специфичен.

0

13

Laura Fox написал(а):

Приветы, мои хорошие)

Дня доброго, дорогая. )

0

14

Jenkins,
та я больше всего уколов боюсь. там звук такой противный, когда иголкой тычут, брррр...
Ну и больно же! Мне обычно укола 3-4 надо, чтобы я успокоилась и перестала представлять сцены кровавой расчлененки)
стабильный Джи - это обнадеживает)
мы в тебя верим х))

0

15

Xander,
Ксан, колись, диз - твоих лап дело? х)

0

16

Jenkins написал(а):

на самом деле все пытаюсь расшевелиться и расшевелить форум, но пока не очень удается =_=

/поглядев на статистику/ Знаешь, мне кажется, что плоды трудов твоих дают о себе знать. /с улыбкой/

0

17

Laura Fox написал(а):

Ксан, колись, диз - твоих лап дело? х)

Мне ещё рано умирать! /щенячье поглядывая/

0

18

Xander написал(а):

Мне кажется, или я уже...сколько мы тут куролесим? месяца два?...пытаюсь вытащить ваше прелестное благородие на просторы игровых платформ

каких? оО Что-то я не помню оО *склероз?* х)
или ты меня тут все пытался вытащить в игру?
Перс твой весьма хорош. И я как-то вижу ему в паре приятеля — не экстрасенса, но, допустим, карманника и кагбэ раздолбая. "Кагбэ" — это потому что голова на плечах есть, но 100% мощностей он из нее не выжимает.
Но понимаешь, в пару — это хорошо. Но ведь нужны еще жертвы, над кем глумиться, нет? Х) Вообще хватает же всяких этих — типа город. Берлин, Амстердам, Лондон. Ну дофига ж риал-лайфов без претензии.

Laura Fox написал(а):

Мне обычно укола 3-4 надо, чтобы я успокоилась и перестала представлять сцены кровавой расчлененки)

делай сразу под общим х)

Xander написал(а):

/поглядев на статистику/ Знаешь, мне кажется, что плоды трудов твоих дают о себе знать. /с улыбкой/

*покашлял в кулак* знаешь...
я вот в прошлом флуде писал очередную идею. Но ее так единодушно заигнорили ) Только Хлоя обратила внимание )

0

19

Xander написал(а):

Мне ещё рано умирать! /щенячье поглядывая/

рано) Поэтому просто спрашиваю х)

Jenkins написал(а):

делай сразу под общим х)

ахаха, я уже просила) Смеются и все равно пытают местным)

Jenkins написал(а):

я вот в прошлом флуде писал очередную идею.

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-surprised.png кажется я что-то прослоупочила...

0

20

Laura Fox написал(а):

рано) Поэтому просто спрашиваю х)

его, его рук дело. Шикарно, да? )

Laura Fox написал(а):

Смеются и все равно пытают местным)

какие! Всегда подозревал в медиках что-то нездоровое х)

Laura Fox написал(а):

кажется я что-то прослоупочила...

есть такое х)
щас снова — сюда выложу.

0

21

Собственно, была идея:
концерт, на нем происходит какое-то ЧП. Что за ЧП надо решать в зависимости от тех, кто изъявит желание поучаствовать. Это может быть как какая-то кака, запланированная РС, так и кака, сделанная неписями, а РС уже попадут под раздачу. Как-то так.

0

22

Jenkins написал(а):

его, его рук дело. Шикарно, да? )

таааа) Привыкать буду долго, но щикарно) Правда-правда)

Jenkins написал(а):

какие! Всегда подозревал в медиках что-то нездоровое х)

во-во) Ты меня понимаешь)

Jenkins написал(а):

есть такое х)
щас снова — сюда выложу.

давай-давай, я тут же исправлюсь и все-все прочитаю. И скажу, шо думаю)

0

23

Jenkins написал(а):

каких? оО Что-то я не помню оО *склероз?* х)
или ты меня тут все пытался вытащить в игру?
Перс твой весьма хорош. И я как-то вижу ему в паре приятеля — не экстрасенса, но, допустим, карманника и кагбэ раздолбая. "Кагбэ" — это потому что голова на плечах есть, но 100% мощностей он из нее не выжимает.
Но понимаешь, в пару — это хорошо. Но ведь нужны еще жертвы, над кем глумиться, нет? Х) Вообще хватает же всяких этих — типа город. Берлин, Амстердам, Лондон. Ну дофига ж риал-лайфов без претензии.

Рыжий человек, я такими темпами скоро снова буду Вас на "Вы обзывать! Это ж надо, что бы Рен сам! придумал сюжет! и позвал!! Вас!!! играть. Такое от меня только к Снежинке ожидать можно. Я же ж человек тонкий, намекающий! постоянно!!! /негодует х)/
Найдёшь? ) У меня реал-лайфы вызывают подрагивания левого глаза, оттого ползать по ним целенаправленно не получается х)

Jenkins написал(а):

*покашлял в кулак* знаешь...
я вот в прошлом флуде писал очередную идею. Но ее так единодушно заигнорили ) Только Хлоя обратила внимание )

Я молча кивнул. Кто ж виноват, что через интернеты этого не видно? /поджав губы х)/

Laura Fox написал(а):

рано) Поэтому просто спрашиваю х)

Если не будешь бить, я признаюсь... /всё так же осторожно поглядывая х)/

0

24

Jenkins написал(а):

его, его рук дело. Шикарно, да? )

Сдал таки! х)
Знаешь, я не спешу признаваться в таких вещах, ввиду того, что за последние свои дизайны ничего, кроме ощутимых подзатыльников не получал /не благодарное это дело дизайнерское/

0

25

Jenkins,
Рыжий, я плюсую) Пока у меня есть энтузиазм, мне надо втягиваться в игру по полной)

Xander написал(а):

Если не будешь бить, я признаюсь... /всё так же осторожно поглядывая х)/

не буду, чуда) *ласково взъерошила волосы на макушке* хороший диз) Ты умничка)

0

26

Xander написал(а):

Найдёшь? ) У меня реал-лайфы вызывают подрагивания левого глаза, оттого ползать по ним целенаправленно не получается х)

я вот хочу риал-лайф, но с возможностью анимешной внешкой. потому как у меня к твоему персу рисуется еще один вариант — старший брат, но весьма серьезный, мающийся с головной болью в лице твоего товарища )

Xander написал(а):

Я молча кивнул. Кто ж виноват, что через интернеты этого не видно?

действительно х))

Xander написал(а):

, ввиду того, что за последние свои дизайны ничего, кроме ощутимых подзатыльников не получал

ну, я бы тебе их раздал еще до того, как ты бы его натянул х))

0

27

Laura Fox написал(а):

не буду, чуда) *ласково взъерошила волосы на макушке* хороший диз) Ты умничка)

/облегчённо выдохнул/.. а то меня вчера уже просили старый вернуть х)

Jenkins написал(а):

я вот хочу риал-лайф, но с возможностью анимешной внешкой. потому как у меня к твоему персу рисуется еще один вариант — старший брат, но весьма серьезный, мающийся с головной болью в лице твоего товарища )

Я бы вот тоже не отказался, уже ввиду того, что сделал себе ав и прописал внешность под неё х) /сидит с почти готовой анкетой же/ Старший брат? ) Ну, моему будет 28 - 30, так что уж прям не знаю, что там с родственными отношениями можно будет замесить. )

Jenkins написал(а):

ну, я бы тебе их раздал еще до того, как ты бы его натянул х))

Это я тебе должен спасибо сказать за бдительность? х) /ща сам кого-то пнёт/

0

28

Xander написал(а):

Старший брат? )

тогда младший х) будет думать, отчего у нег старший такой идиот х)) ну, не в прямом смысле идиот х)

Xander написал(а):

Это я тебе должен спасибо сказать за бдительность? х) /ща сам кого-то пнёт/

че? Х)
кстати, о "просили вернуть". Ты это о том, что Ленка писал о копировании в ВОрд?

0

29

Jenkins написал(а):

тогда младший х) будет думать, отчего у нег старший такой идиот х)) ну, не в прямом смысле идиот х)

И маман, капающая на мозги исключительностью старшего брата... Довольно драматично звучит х)

Jenkins написал(а):

кстати, о "просили вернуть". Ты это о том, что Ленка писал о копировании в ВОрд?

Что, кстати, я поправил за счёт симпатишной страницы переадресации. /потягиваясь/ Мне часто кажется, что смена дизайна, по факту-то, никому и не нужна. Лишь моя романтичная натурка требует смены обстановки.) а потом огребает за это люлей, чтожподелать

0

30

Xander написал(а):

И маман, капающая на мозги исключительностью старшего брата... Довольно драматично звучит х)

*уже видит себя великомучеником* х))

Xander написал(а):

Мне часто кажется, что смена дизайна, по факту-то, никому и не нужна.

вот не скажи — я уже подумывал о том же, когда ты вынес предложение х) И кстати, я тже хотел менять код таблицы в объяве — все же, когда оно на виду, удобнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


улыбка, милейшие!
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Серинити-семь » Флуд » #19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно