Вверх страницы

Серинити-семь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серинити-семь » Флуд » #19


#19

Сообщений 61 страница 90 из 1011

61

Xander написал(а):

Будто бы это снимает с тебя ответственность, хах х)

че, не? отмазка не прокатила? >_>

Xander написал(а):

/вспомнив css рыжего/ Что-то в этом есть, пожалуй х)

прям даже не знаю, это комплимент или как... Х)

Angel написал(а):

ага, и как дополнение ко всему я заболела >///<

у тебя весна на дворе — как не стыдно! х)

0

62

Xander написал(а):

Кого, простигосподи? х)

Ангелочка ;-)

Xander написал(а):

Всегда хотел осудить свой резиновый кораблик.

Он затопил тебя и соседей снизу?

Xander написал(а):

Боюсь узнать, какова себестоимость твоего мирного пролёживания простыней в течение двух недель х)

Страшная. Я плачУ нервами х)

Xander написал(а):

Этот тест вообще довольно непредсказуем х)

Особенно когда выдает результат «ты обычный чел, чел!» х)

Xander написал(а):

Мне страшно читать этот ваш мир. ) /честно пытался...раз пять/

Не читай х) впитай его. Вживись в него))

Jenkins написал(а):

всегда знал, я всех достаю своим задротством =_=

Но продолжал доставать - золотой человек хD
Angel, *потягала за уши* жизнь полна приключений))

0

63

Chloe написал(а):

Но продолжал доставать - золотой человек хD

ну, это часть моего задротства http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png

0

64

Я наконец дочитал "Облачный атлас". Да, эту книгу несомненно стоит читать — и читать запоем, а не так, читал я — урывками и кусками на протяжении полугода. Это вообще жжесть. Испоганил себе все удовольствие. Благо хоть, сегодня получилось как-то так сесть и зачесть страниц 100, не отрываясь.
Не скажу, что прям я такой крутой литературы никогда не читал, но некоторые интересные мысли я для себя оттуда взял.

0

65

Сводка новостей от Ангелочка х))
*посмеялась и заобнимала Хлою. И все заобнимала*
Какая-то насыщенная жизнь стала @@
Завтра еду на небольшую косметическую операцию, печалит, что айпатч мне не дадут х)
На права сдаю 10 октября, вхахах! Надо почитать теорию. И пройти до этого мед. комиссию.
Надеюсь, физику я сдала. В пятницу социология, а во вторник литература @@
Еще и доклад по матике. Аым. Зато в след. пятницу получу предпоследний табель. И в конце октября - начале ноября останется сдать экзамены и все, привет лето, работа...
Работа. Да. Я теперь рабочий человек! х))
Мы открыли фирму, с помощью которой и будем продавать дома, которые будем строить *машет флажками*
Такие вот дела)

Хлоя, я все жду вашу посылку Т___Т Жду и жду тт

0

66

Chloe написал(а):

Ангелочка ;-)

*вспомнила >/////<*

0

67

Angel, нынче деловитая барышня, смотрю. /улыбаясь/
Всё же решились на собственный бизнес? Как дела продвигаются? )

0

68

Angel, *тихо ругается* тогда я свяжу еще одну. К лету, конечно *рыдает* удачки, скрещиваю пальчики.)) *обнимашкает и целует в щечки*

Силенок у меня проползти по форуму уже нет, так что пишу здесь.
Занята Сильно Важным Событием (да-да, что-то вроде пары деловых и не больно разговоров с мнящими себя шибко умными мечтателями от философии, политологии, политики, да социологии, черт бы их побрал, этих... лучше спиритический сеанс с моей мамой, какого хрэна я на это согласилась?!) как минимум до пн., либо, что наиболее вероятно, до чт. следующей недели. Появляться постараюсь, но учитывая, какое у меня сегодня состояние (а встречи еще не было, ахахах х) зато видела Медведева и стояла в пробке вместе с толпой остальных свидетелей), можно сразу сказать - проку будет как с мопса на охоте. Хотя чисто посветиться и даже накарябать манюсенькие посты могу попробовать, но, опять же, ничего не обещаю. Буду как очень хорошо накуренная... курица.
Адью~! *машет платочком* Хороших выходных.

П.С.: И только попробуйте мне не ответить - я обижусь, расплачусь, распсихуюсь, когда увижу, и... не стану с вами разговаривать хD *вечно поражается шикарности своих угроз*
В общем, да, адью~ (2)

Отредактировано Chloe (26-09-2013 22:47:25)

0

69

Xander написал(а):

Всё же решились на собственный бизнес? Как дела продвигаются? )

Нет, до этого пока далеко, это просто чтобы на пользу гражданству шло))
Но про свое будущее тоже что-то решила, да)

Chloe написал(а):

*тихо ругается* тогда я свяжу еще одну. К лету, конечно *рыдает* удачки, скрещиваю пальчики.)) *обнимашкает и целует в щечки*

Придет, да)))
Никуда не денеться))
И я в вас верю))

0

70

Chloe, давай, дорогая. Удачи тебе в этом...нелёгком деле. ) Ждём же.))

Angel написал(а):

Но про свое будущее тоже что-то решила, да)

...и что же? )

0

71

Xander написал(а):

...и что же? )

когда-нибудь точно открою свое кафе :о))

0

72

Angel написал(а):

Придет, да)))
Никуда не денеться))
И я в вас верю))

Надеюсь *бурчит* моя мне дошла уже минимум один раз вскрытая. Интересно, не стыдно ли работникам почтампта отправлять разворошенные коробочки? Безопасность, чтоб их.
Но там же и письмецо! Пять страниц формата А4 убористым почерком т__Т
Верьте! *потирает виски* после сегодняшней порции мозгов окружающих (я нэ хотэла, они сами меня разозлили до скрипа зубов и грязных приемов) уверенность в себе как-то подсдала свои позиции хD
Xander, спасибо, солнце х) следующую порцию... десерта я посвящу тебе *слезы*

Angel написал(а):

когда-нибудь точно открою свое кафе :о))

*всплеснула руками* точно надо ехать ехать к вам. И получить квалификацию кондитера :3

0

73

Chloe написал(а):

Надеюсь *бурчит* моя мне дошла уже минимум один раз вскрытая. Интересно, не стыдно ли работникам почтампта отправлять разворошенные коробочки? Безопасность, чтоб их.

Вот это вообще убивает. =-=
Еще вдеь и пиьсма иногда вскрывают!

Chloe написал(а):

Но там же и письмецо! Пять страниц формата А4 убористым почерком т__Т

*верит же)*
мне сегодня на почту надо было, так что я на всякий случай еще и узнала)
у них пока нчиего не приходило, а как что доставят домой)

Chloe написал(а):

Верьте! *потирает виски* после сегодняшней порции мозгов окружающих (я нэ хотэла, они сами меня разозлили до скрипа зубов и грязных приемов) уверенность в себе как-то подсдала свои позиции хD

Ооо, а что же такого было?)

Chloe написал(а):

*всплеснула руками* точно надо ехать ехать к вам. И получить квалификацию кондитера :3

*будет ждать))*

0

74

Angel написал(а):

когда-нибудь точно открою свое кафе :о))

/улыбнулся/ У нас в центре есть уютное местечко. Что-то между библиотекой и кафетерием, где, к чашке кофе тебе предлагают взять любой томик из библиотеки. Кафе это сотрудничает с сетью книжных магазинов, оттого там обширный выбор литературы. )

Отредактировано Xander (28-09-2013 02:14:53)

0

75

Xander написал(а):

/улыбнулся/ У нас в центре есть уютное местечко. Что-то между библиотекой и кафетерием, где, к чашке кофе тебе предлагают взять любой томик из библиотеки. Кафе это сотрудничает с сетью книжных магазинов, оттого там обширный выбор литературы. )

добавляй в список х))

0

76

Angel написал(а):

добавляй в список х))

/усмехнулся/ Будем сидеть напротив друг друга и...читать одну и ту же книгу. Знаешь, в этом, пожалуй, что-то есть. /мягко улыбнулся/
Как у тебя день прошёл, дорогая? /весь такой полуночный алкоголик скучающий/

0

77

Xander написал(а):

/усмехнулся/ Будем сидеть напротив друг друга и...читать одну и ту же книгу. Знаешь, в этом, пожалуй, что-то есть. /мягко улыбнулся/
Как у тебя день прошёл, дорогая? /весь такой полуночный алкоголик скучающий/

*утащила Ксанчика под плед* Или сидеть рядом и читать одну)
Устала как-то. Вообще нет уже желания учиться или делать что-то *чешет виски*
И хочется лета, и понимаю, что легче ни черта не станет, просто учеба заменится стройкой и тем,
что я должна вникать во все это. тетя болеет, я чето простыла. а так обстановка вроде наладилась.
Сегодня домой вернулась, аниме пару серий глянула и сижу, сижуу.. Думаю, сколько у меня всего на листах расписано, но как пусто и писать совсем не тянет. Дурацкое состояние!)
*чмокнула в лоб*
Ты как?

0

78

Angel написал(а):

*утащила Ксанчика под плед* Или сидеть рядом и читать одну)

Кофе-глясе, овсяное печенье и Маленький принц? )

Angel написал(а):

Устала как-то. Вообще нет уже желания учиться или делать что-то *чешет виски*
И хочется лета, и понимаю, что легче ни черта не станет, просто учеба заменится стройкой и тем,
что я должна вникать во все это. тетя болеет, я чето простыла. а так обстановка вроде наладилась.
Сегодня домой вернулась, аниме пару серий глянула и сижу, сижуу.. Думаю, сколько у меня всего на листах расписано, но как пусто и писать совсем не тянет. Дурацкое состояние!)
*чмокнула в лоб*

Устала, наверное. Есть хорошая фраза "если тебе тяжело, значит ты идёшь в гору". 
Зато...знаешь, именно в такие минуты отчего-то ярче становятся краски. Сидишь, к примеру, в старой своей комнате, где мирно посапывает брат, смотришь в окно, слушаешь...Флёр? и... необъяснимо хорошо и чисто на душе. Может оттого, что прошёл очень сложный день с его проблемами и неприятными открытиями, оттого, что завтра день не будет лучше. А ты, застыв между этими двумя периодами, глубоко дышишь, насыщаясь некой беспристрастностью свободы спокойных часов. /грустно улыбнулся/
Может, есть смысл как-нибудь развеется на выходных? Никуда не собираешься пока?

0

79

Xander написал(а):

Кофе-глясе, овсяное печенье и Маленький принц? )

Пиши!))

Xander написал(а):

А ты, застыв между этими двумя периодами, глубоко дышишь, насыщаясь некой беспристрастностью свободы спокойных часов. /грустно улыбнулся/

Наверное, в чем-то похоже) Но все летит с такой скоростью, что страшно немного. *тянет уголки губ вверх*
Не грусти)

Xander написал(а):

Может, есть смысл как-нибудь развеется на выходных? Никуда не собираешься пока?

Кто же даст)) *разводит руками*
Завтра собрание, а в воскресенье вроде ужин какой-то.
Плюс учителя сорвались с цепи и завалила работами на сдачу.
Сегодня вот вроде сдала тест по рабочему праву.

0

80

Angel написал(а):

Пиши!))

/записывает/ Что-то кажется мне, что впору тебе свой список создать. /думает, куда бы в феврале выбраться недельки на две/

Angel написал(а):

Наверное, в чем-то похоже) Но все летит с такой скоростью, что страшно немного. *тянет уголки губ вверх*
Не грусти)

Жизнь вообще мимолётна /потягиваясь/ Давай, дорогая, втягивайся. ) Будем вместе в отпуск летать. )) Куда тебе там хотелось? )
Да не грущу я /отмахнулся, слабо улыбнувшись/ Просто тоже замаялся немного. Знаешь же... ремонт, новая должность, переезд, стоматолог...  Расслабился я за последние годы, потерял ритм жизни. /с усмешкой/
Вон, 30-ого племяшке любимой два года исполняется. ) Так подумаешь... Два года. А, ведь, недавно в люльке качал. )

Angel написал(а):

Кто же даст)) *разводит руками*
Завтра собрание, а в воскресенье вроде ужин какой-то.
Плюс учителя сорвались с цепи и завалила работами на сдачу.
Сегодня вот вроде сдала тест по рабочему праву.

Учись - учись, будешь меня потом консультировать по вопросам всяким-разным. )

Отредактировано Xander (28-09-2013 04:18:17)

0

81

Xander написал(а):

/записывает/ Что-то кажется мне, что впору тебе свой список создать. /думает, куда бы в феврале выбраться недельки на две/

Почему мне?) Только если ты ко мне полетишь :о))

Xander написал(а):

Жизнь вообще мимолётна /потягиваясь/ Давай, дорогая, втягивайся. ) Будем вместе в отпуск летать. )) Куда тебе там хотелось? )

*задумалась* Куда угодноо! Если вдвоем, то куда угодноо!))

Xander написал(а):

Да не грущу я /отмахнулся, слабо улыбнувшись/ Просто тоже замаялся немного. Знаешь же... ремонт, новая должность, переезд, стоматолог...  Расслабился я за последние годы, потерял ритм жизни. /с усмешкой/

Ностальгируешь и меланхолишь) *покивала и заобнимала* Весь в делах))
И теперь этот ритм вернулся!)

Xander написал(а):

Вон, 30-ого племяшке любимой два года исполняется. ) Так подумаешь... Два года. А, ведь, недавно в люльке качал. )

Время, да @@
Стареем х))
Ириска вон вся в работе *повздыхала*

Xander написал(а):

Учись - учись, будешь меня потом консультировать по вопросам всяким-разным. )

Коварный!) *кинула подушкой* Буду обязательно х))

0

82

Angel написал(а):

Почему мне?) Только если ты ко мне полетишь :о))

Может, и полечу. ) У вас же как раз тёплый сезон в это время? А так, как Египет со всеми его красотами экстремистских партий как-то не привлекает офисный планктон своими острыми ощущениями...
Правда, если обещаешь меня развлекать и водить по местным барам - ресторан, да служить переводчиком, ибо я и испанский...несочетабельны х)

Angel написал(а):

*задумалась* Куда угодноо! Если вдвоем, то куда угодноо!))

Следующим летом туром на две недели по Европе? )

Angel написал(а):

Ностальгируешь и меланхолишь) *покивала и заобнимала* Весь в делах))
И теперь этот ритм вернулся!)

Напоминает 2009 год, когда я учился ещё и заодно подрабатывал на разных местах /усмехнувшись/ Жил тогда, правда, с девушкой в её квартире, так что, считай, об еде-питье не думал. )

Angel написал(а):

Время, да @@
Стареем х))
Ириска вон вся в работе *повздыхала*

/вздохнул/ Скоро и ты будешь бизнеследи, моя хорошая. ) Потеряешь своё подростковое обаяние... /чуть не плача х)/
И да...я.не.старею.! х)) /с каждым годом выглядит всё младше, по словам окружающих/...так что не обобщай! х)

только качество и меняется х)

На сравнение же. ) /вечно молодой и вечно пьяный х)/
http://s4.uploads.ru/1lUZf.jpg - 2010.
http://s4.uploads.ru/YklzN.jpg - 2011.
http://s4.uploads.ru/QtIAL.jpg - 2012.
http://s4.uploads.ru/5IprM.jpg - 2013.

Angel написал(а):

Коварный!) *кинула подушкой* Буду обязательно х))

И испанскому научишь! х)

Отредактировано Xander (28-09-2013 05:27:13)

+1

83

Xander написал(а):

только качество и меняется х)

со стрижечкой ты шикарен ) впрочем, без нее не хуже )

0

84

Jenkins написал(а):

со стрижечкой ты шикарен ) впрочем, без нее не хуже )

Это на той то, что одиннадцатого года? ) У меня сейчас нечто похожее на голове. ) /снял таки швабру с себя волосяную - прям не нарадуется х)/

0

85

Xander написал(а):

Может, и полечу. ) У вас же как раз тёплый сезон в это время? А так, как Египет со всеми его красотами экстремистских партий как-то не привлекает офисный планктон своими острыми ощущениями...
Правда, если обещаешь меня развлекать и водить по местным барам - ресторан, да служить переводчиком, ибо я и испанский...несочетабельны х)

Верно-верно))
Лето зимооой!))
Обещаю :о)) Я как раз получу права и все-е!))

Xander написал(а):

Следующим летом туром на две недели по Европе? )

В мои зимние каникулы? х))
Было бы здорово постараться))

Xander написал(а):

Напоминает 2009 год, когда я учился ещё и заодно подрабатывал на разных местах /усмехнувшись/ Жил тогда, правда, с девушкой в её квартире, так что, считай, об еде-питье не думал. )

К слову... Как ты там питаешься? х)

Xander написал(а):

/вздохнул/ Скоро и ты будешь бизнеследи, моя хорошая. ) Потеряешь своё подростковое обаяние... /чуть не плача х)/

Я? Потеряю? х))
Не смеши меня х))
Я не вижу себя взрослой. хдд

Xander написал(а):

И да...я.не.старею.! х)) /с каждым годом выглядит всё младше, по словам окружающих/...так что не обобщай! х)

Ты был блонди О_О
Афигеть х))
Но да, выглядишь несерьезно х))

Xander написал(а):

И испанскому научишь! х)

Из меня такой учитель... х)

0

86

Angel написал(а):

Обещаю :о)) Я как раз получу права и все-е!))

И покатаешь меня по стране? х)

Angel написал(а):

В мои зимние каникулы? х))
Было бы здорово постараться))

Как раз подзаработаешь...какая у вас там местная валюта? х) Такой тур по шести странам на автобусе выедет тыс. в 30 000 всего наших-национальных. ) Зато в каждой стране на 24 часа останавливаются, народ гуляет - развлекается, а потом несколько часов в автобусе спит...и по новой уже в другом государстве ) Классная штука )

Angel написал(а):

Как ты там питаешься? х)

Отъелся в ресторанах-барах, куда меня любящее начальство с собой таскает .) Уже в любимый пиджак не помещаюсь х) Ничего, не долго фестиваль живота ещё длится будет. /кредиты перекрыли кислород, маманегорюй/

Angel написал(а):

Я? Потеряю? х))
Не смеши меня х))
Я не вижу себя взрослой. хдд

А как же роль твоя на Виктории? )

Angel написал(а):

Ты был блонди О_О
Афигеть х))
Но да, выглядишь несерьезно х))

...МОЛОДО! Главное, что молодо!
О, какую прелесть я нашёл, пока рылся - http://s5.uploads.ru/mgGIQ.jpg х) /любофь к дождям и коньяку, она... коварна/

Angel написал(а):

Из меня такой учитель... х)

Я верю в твои силы. ))

0

87

Xander написал(а):

Это на той то, что одиннадцатого года? )

нет, 2010 ) блАндинчик где х)

0

88

Xander написал(а):

И покатаешь меня по стране? х)

по городу точно х))

Xander написал(а):

Как раз подзаработаешь...какая у вас там местная валюта? х) Такой тур по шести странам на автобусе выедет тыс. в 30 000 всего наших-национальных. ) Зато в каждой стране на 24 часа останавливаются, народ гуляет - развлекается, а потом несколько часов в автобусе спит...и по новой уже в другом государстве ) Классная штука )

Полторы тысячи долларов. И еще полторы на билет... Давай ты лучше ко мне просто приедешь? хд
Или нам надо будет ждать пока я устроюсь на работу и буду независима ХД

Xander написал(а):

Отъелся в ресторанах-барах, куда меня любящее начальство с собой таскает .) Уже в любимый пиджак не помещаюсь х) Ничего, не долго фестиваль живота ещё длится будет. /кредиты перекрыли кислород, маманегорюй/

Кем работаешь теперь?)))
Правильно, кушай х)

Xander написал(а):

А как же роль твоя на Виктории? )

*задумалась* ха-ха-ха х)
это же персонаж х)
и то - персонаж мимишный хд

Xander написал(а):

...МОЛОДО! Главное, что молодо!
О, какую прелесть я нашёл, пока рылся - http://s5.uploads.ru/mgGIQ.jpg х) /любофь к дождям и коньяку, она... коварна/

красота х))

Xander написал(а):

Я верю в твои силы. ))

я верю тебе хд

0

89

Jenkins написал(а):

нет, 2010 ) блАндинчик где х)


Эта стрижка - прощальный подарок моему увлечению косплеем ) /ненавидел парики, вот и измывался над шевелюрой многострадальной, пока вся волосня не повыпадала х)/ Зато я так приятно походил на своего персонажа с одной прелестной платформы http://s5.uploads.ru/ZjbW5.jpg х) Все нимфетки были моими! х))

0

90

Angel написал(а):

по городу точно х))

И, даже, попытаешься не убить? х)

Angel написал(а):

Полторы тысячи долларов. И еще полторы на билет... Давай ты лучше ко мне просто приедешь? хд
Или нам надо будет ждать пока я устроюсь на работу и буду независима ХД

У вас там как по ценам? ) Отели там, бары-рестораны? )

Angel написал(а):

Кем работаешь теперь?)))
Правильно, кушай х)

Да всё там же. Экспертная деятельность - моя профессиональная отрасль, чувствую х)

Angel написал(а):

*задумалась* ха-ха-ха х)
это же персонаж х)
и то - персонаж мимишный хд

Пф, я вот себя мальчиком периода полового созревания представляю вполне! х)
Она же серьёзной тёткой была, нет? х)

Angel написал(а):

я верю тебе хд

Замечательный круговорот веры в природе х)

0


Вы здесь » Серинити-семь » Флуд » #19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно